<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive

<::www.flurostation.com::> Портал любителей электронной музыки::House::Electro::Drum&Bass::Rock::Trance & Progressive (http://www.flurostation.com/music.php)
-   Флуд и Флейм (http://www.flurostation.com/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ваше отношение к наркотикам вообще и в клубах в частности (http://www.flurostation.com/showthread.php?t=76)

Master Gogi 19.05.2007 15:46

Ваше отношение к наркотикам вообще и в клубах в частности
 
Как вы относитесь к наркотикам?Принимали ли сами?

Скромный_БодЪка 19.05.2007 16:05

Отвечу просто не приемлимо не курю сигареты,макс кольян,пью очень редко,лсд крек и тд вообще не хочу пробывать!и предлогать молодежы,тоже самое что и убить её...человек попробовавший пару раз привыкает,в скором времени от него и мокрого места не остаёться

РўРёРјСѓР 19.05.2007 16:55

максимум что я пробывал это Фен, ну и канечно дубас. Один раз мне предложили принять какой то табл я отказался, ни хочу закончить свою жизнь в наркологическом диспанцере. А что касается Фена от него прывыкания нет по нескольким причинам: во-первых очень дорого, во-вторых очень мало, в-третих фен не очень сильное наркотическое средство.

Good_girl 20.05.2007 11:14

я пробывала..не много чего,но мне хватило...и не хочу, чесно говоря,] еще что то пробовать...помоему расслабить,погнать и просто хорошо провести время можно и без этого...

Elroy 20.05.2007 11:52

Фигня это дама и господа,фигня )) Меня и без этой срани так разрывает что даже не могу придумать что с собой делать...если конечно не какой-то ломака за пультом !!!

Good_girl 20.05.2007 15:36

кстати,мальчики,хотела у вас спросить....как вы относитесь к тому что девочки пьют,курят,принимают наркотики всякие ???? я думаю большенству это не нравитсо?

such an idiot 20.05.2007 18:41

Цитата:

Сообщение от Good_girl
кстати,мальчики,хотела у вас спросить....как вы относитесь к тому что девочки пьют,курят,принимают наркотики всякие ???? я думаю большенству это не нравитсо?

слу) а ты я так понял манкис слу))) тибя ни Саша завут?)))
я атнашусь норм кагда девачька в меру эта всьо делает)

such an idiot 20.05.2007 18:42

а ваабше накротики не так сильна влияют на самам деле. если редка и не памногу то эта впалне приемлема. людей эта непортит ну ниразу)

Good_girl 22.05.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от such an idiot
слу) а ты я так понял манкис слу))) тибя ни Саша завут?)))
я атнашусь норм кагда девачька в меру эта всьо делает)

неа)) не саша ))

such an idiot 22.05.2007 20:16

Цитата:

Сообщение от Good_girl
неа)) не саша ))

ай блин) давай знакомацца тагда)

Good_girl 22.05.2007 20:21

Цитата:

Сообщение от such an idiot
ай блин) давай знакомацца тагда)

))) ну давай,я наташка )

Tyuha 22.05.2007 20:26

сайт знакомств)))

Леха Зад. 23.05.2007 01:17

such an idiot, конечно, не портит, ага, щаа...
если вы в клубе хорошо проводите время и без того, не стоит и пробовать. Попробуете - понравиться, будете знать, что вот с ними можно лучше повисеть, без наркотиков станет не так весело, захочеться еще раз хорошо повисеть....

Plin2zzz 23.05.2007 04:54

All Narcotic - - -SHIT ! ! ! ! !

such an idiot 23.05.2007 11:37

Цитата:

Сообщение от Леха Зад.
such an idiot, конечно, не портит, ага, щаа...
если вы в клубе хорошо проводите время и без того, не стоит и пробовать. Попробуете - понравиться, будете знать, что вот с ними можно лучше повисеть, без наркотиков станет не так весело, захочеться еще раз хорошо повисеть....

))) данет же)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by: vBulletin Version 3.5.3 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.